Kat.-Nr.: 6316
Portrait: Prinz Baudouin Leopold Philippe Marie Charles Antoine Joseph Louis von Belgien (1869-1891), 1885, Öl auf Leinwand, unten links undeutlich signiert und datiert, Maße: 40 x 33 cm. Guter,
Kat.-Nr.: 6317
Unbekannter Künstler, Jesus mit den zwei Pilgern, 19. Jh., wohl Frankreich, u. re. unleserlich signiert. Lichtmaß: 21,5 x 25 cm, Rahmen: 30,5 x 35 cm. Guter, altersbedingter Zustand, rundum Abrieb
Kat.-Nr.: 6318
Hartmut Hacky Ritzerfeld (deutsch, geb. 1950), Schulweg, Öl auf Stoff, unten monogrammiert, verso betitelt, Maße: 72 x 71 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 6319
Hartmut Hacky Ritzerfeld (deutsch, geb. 1950), Traubenzucker EU, Öl auf Leinwand, unten rechts monogrammiert, verso signiert, Maße: 90 x 70 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 6320
Markus Lüpertz (deutsch, geb. 1941), Selbstportrait, Gouache, sig., guter alterbedingter Zustand, Gebrauchsspuren. Kunstwerk: H 35 cm, B 25 cm, Rahmen: 60 x 60 cm.